12.09.2024, 5:25 Приключенческий боевик (Россия, 2010)
В рамках планового учебного погружения новобранцам-подводникам предстояло провести 30 дней на специальной подводной базе на глубине 90 метров. Но они оказались в ловушке: кто-то вывел из строя основной и резервные генераторы, а специалисты, обслуживающие эти устройства, были убиты. Теперь кислорода у них осталось всего на сутки. Адмирал немедля выслал на место группу «Тайфун».
В главных ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев.
Режиссер: Максим Кубринский
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности