23.04.2022, 14:10 Детективная мелодрама (2020)
В небольшой городок Мавки на стажировку в полицейский участок прибывает Кира Задорожная. Её отношения с местным начальником отдела полиции Олегом Кравченко не складываются с первого же дня знакомства. Кравченко думает, что Кира —типичная капризная красотка из богатой семьи, а она считает начальника слишком занудным. Однако последующие события меняют их мнения
В ролях: Андрей Чадов, Алина Ланина, Артур Ваха, Яков Кучеревский, Тарас Цимбалюк и др.
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности