24.03.2025, 5:25 Детектив (Россия, 2021)
Санкт-Петербург, 1912 год. Прогресс нового века наступает, однако человеческая натура не меняется — все так же люди лишают жизни друг друга, иногда — самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция, вместе со всем своим современным оборудованием, не может справиться с очередным необъяснимым убийством, на помощь зовут светило хирургии — 40-летнего профессора медицины Аркадия Воскресенского.
В ролях: Юрий Колокольников, Андрей Назимов, Максим Лагашкин, Антон Хабаров, Владимир Епифанцев и др.
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Изгой» возвращается. И на этот раз — без правил
Пятый начал съемки нового четырехсерийного фильма популярной саги «Изгой» с символичным названием «Рубеж». Это следующая глава одного из самых напряженных сериалов канала.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности