04.09.2022, 6:40 Криминальный сериал (Россия, 1999)
На пустыре, который местные жители прозвали «Поле чудес», найден труп молодой женщины с множественными ножевыми ранениями. Раскрыть это зверское преступление помогает трудновоспитуемый подросток Катя Астахова, шефство над которой взял капитан Ларин.
В ролях: Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Михаил Трухин, Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова.
Режиссер: Игорь Москвитин
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Фильмы нашей весны — на Пятом канале
К самому нежному и долгожданному весеннему празднику Пятый подготовил особый подарок для своих телезрительниц. Предстоящие выходные превратятся в увлекательный киномарафон.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности