06.08.2023, 0:05 Детективный сериал (Россия, 1999)
Каждое воскресенье в Подмосковье гибнут люди. Жертв убийств связывает только почерк киллера — снайперский выстрел в голову. Пытаясь вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок, Анастасия Каменская выходит на след преступника и снимает тяжкие подозрения со своего коллеги.
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин.
Режиссер: Юрий Мороз
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Фильмы нашей весны — на Пятом канале
К самому нежному и долгожданному весеннему празднику Пятый подготовил особый подарок для своих телезрительниц. Предстоящие выходные превратятся в увлекательный киномарафон.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности