1. Пятый канал
  2. «Уравнение со всеми известными»

«Уравнение со всеми известными»

22.08.2018, 0:30 Мелодрама (Россия, 2008)

В конце 90-х годов семья Самойловых, супруги Юрий и Анна и двое малолетних детей, возвращаются в Москву из многолетней загранкомандировки. Они с достоинством воспринимают суровую отечественную реальность, начинают налаживать контакты с бывшими друзьями и знакомыми.

«Уравнение со всеми известными»

Анна с радостью встречается со своими подругами: женой дипломатического работника Верой Крафт и бывшими однокурсницами по мединституту, Олей и Ириной. Жизнь последних складывается не так гладко, как у Анны. Подруги с "белой завистью" глядят на счастливое семейство Самойловых и их неземную любовь. Но в одно мгновение привычная жизнь Анны и Юрия рушится. Мужчина получает тяжелейшую черепно-мозговую травму. После длительного лечения он становится беспомощным. Нелепая случайность оставила женщину с двумя детьми на руках и с мужем-инвалидом, без денег, без работы. Кто же из подруг придет в этот момент ей на помощь? Как дальше сложится жизнь некогда счастливой семьи? Удастся ли Анне вылечить Юрия и вновь обрести любовь?

В ролях: Ольга Будина, Константин Юшкевич, Татьяна Абрамова, Екатерина Никитина, Иван Оганесян.

Режиссер: Роман Просвирнин


Новости СМИ2


Цифры дня

С 22 по 25 апреля в вечернем прайме показ историй из жизни петербургских оперативников обеспечил каналу первое место по стране в тайм-слоте 22:20–00:00. Средняя доля составила 10,7% в аудитории «Женщины 25-59».

Для рекламодателей

Новости канала

Четыре детективные премьеры, хиты из «золотой коллекции» советского кино, старые добрые комедии и любимые мультфильмы. Чем порадует Пятый канал в праздничные дни.

5-tv.ru

Пресса о компании

В Петербурге начался прием заявок на кастинг для молодежной концертной программы праздника выпускников, сообщает портал «Город+».

5-tv.ru

Реклама