27.10.2024, 21:25 Криминальный детектив (Россия, 2013)
В районе «Красный молот» готовятся к юбилею. Но не у всех настроение радостное — Лёле его портит её бывший муж Борис Козлов, который ревнует её к «каждому столбу» и, напившись, постоянно пытается выяснить отношения.
В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Игорь Вуколов, Юрий Архангельский, Вячеслав Аркунов, Алексей Одинг, Юрий Ковалёв, Александр Мартынов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Игорь Лепихин, Сергей Русскин, Мария Синяева, Валерий Филонов и др.
Режиссер: Максим Бриус
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Никакие технологии не спасут слабый сценарий и отсутствие смысла»: топ-менеджер Пятого канала Марина Кокина приняла участие в сессии о будущем контента
Участники обсудили, какой контент сегодня востребован у аудитории, как искусственный интеллект меняет производство, зачем индустрии нужны новые форматы кооперации и каким образом региональные команды могут стать частью крупных федеральных проектов.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности