17.11.2024, 22:15 Криминальный детектив (Россия, 2013)
У боксера Вадима Аверчука скоро соревнования. Но после очередного спарринга тренер говорит спортсмену, что тому не хватает злости. Из-за этого карьера молодого боксера может не состояться. Тренер вспоминает, как в молодости они с ребятами выезжали на окраины и дрались с местными жителями. Аверчук этим же вечером едет в Красный молот, где устраивает драку с посетителями клуба.
В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Мария Синяева, Александр Самсон, Антон Момот, Алексей Байдаков, Егор Бакулин, Вячеслав Аркунов, Сергей Русскин, Вячеслав Дусенко, Всеволод Богомольный и др.
Режиссер: Игорь Драка
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности