16.12.2024, 7:05 Криминальный детектив (Россия, 2014)
Сыч хочет купить для дочери кафе. Сделку должна оформить адвокат Ирина Новикова. Она садится с деньгами Сыча в машину продавца, чтобы доехать до офиса, но по дороге на автомобиль нападают грабители. Продавец подозревает, что это Сыч, который решил его «кинуть». Ира обращается за помощью к Фролову. Андрей начинает поиски налётчиков.
В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Зоя Буряк, Игорь Вуколов, Юрий Архангельский, Екатерина Проскурина, Юрий Ковалёв, Всеволод Богомольный, Алексей Муравьев и др.
Режиссер: Богдан Дробязко
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Следопыт» Пятого канала вошел в шорт-лист международного кинофестиваля
XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер» пройдет в Мурманске с 2 по 8 ноября 2026 года.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности