27.09.2023, 7:05 Криминальный детектив (Россия, 2010)
Марина замечает у себя на работе подозрительного охранника, постоянно интересующегося деталями сделок фирмы и ухаживающего за её начальницей Маргаритой. Встречая сестру с работы, Глухарев узнаёт в охраннике Романа — одного из свидетелей, ранее проходивших у него по аналогичному делу. Оказывается, что также как и раньше Роман под видом охранника втёрся в доверие к одинокой обеспеченной бизнес-леди и решил организовать налет на её фирму. Глухарев и Тарасов предупреждают Маргариту о возможном нападении.
В главных ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова.
Режиссер: Тимур Алпатов
Ближе к сердцу зрителей
В субботу, 5 сентября, сериальная новинка Пятого канала «Далеко до Москвы» собрала у экранов более 7,7 миллиона зрителей страны в возрасте от 4 лет.
«Никакие технологии не спасут слабый сценарий и отсутствие смысла»: топ-менеджер Пятого канала Марина Кокина приняла участие в сессии о будущем контента
Участники обсудили, какой контент сегодня востребован у аудитории, как искусственный интеллект меняет производство, зачем индустрии нужны новые форматы кооперации и каким образом региональные команды могут стать частью крупных федеральных проектов.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности