25.09.2024, 5:25 Криминальный боевик (Россия, 2006)
Апостол ведет свой бизнес в Германии и хочет прибрать строительную компанию местного бизнесмена Майбера. Но кто-то расстрелял в Питере Каблукова, который был «кошельком» Апостола. А в Берлине застрелили начальника личной охраны Майбера. Немецкие детективы и питерские оперативники независимо расследуют убийства, но оба следа ведут к Апостолу… Руководство предложило Шилову принять участие в борьбе с коррупцией среди генеральских чинов. И с этой целью поехать в Берлин, чтобы встретиться с Апостолом и попытаться выведать, кто из высшего руководства силовиков связан с бандитами
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Игорь Иванов, Анатолий Узденский, Сергей Кушаков, Дмитрий Быковский-Ромашов, Александр Лисицын, Марина Игнатова, Всеволод Цурило и др.
Режиссер: Егор Абросимов
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Смех с доставкой на дом: как сериалы Пятого канала поднимают настроение миллионам зрителей
Смех — универсальный язык, который объединяет людей. И сериалы Пятого канала отлично на нем говорят. Юмор в них — это не просто развлечение, а доступное каждому средство. И рецепт на него не нужен. Достаточно включить любимый канал.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности