23.08.2023, 5:25 Военная драма (Россия, 2020)
Лето 1944 года. Идет наступательная операция «Багратион», которую впоследствии назовут одной из крупнейших военных операций за всю историю. С одной стороны — солдаты самой опасной и безжалостной армии в мире. С другой — измотанные, усталые, израненные и голодные советские партизаны. Одним из них становится 16-летний Алёша, которого берет под опеку опытный в боях крестьянин Ефрем Жаворонок.
В ролях: Максим Сапрыкин, Владимир Епифанцев, Анна Попова, Евгения Каверау, Юрий Уткин и др.
Режиссер: Юрий Попович
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности