1. Пятый канал

Сто тридцать девятый выпуск

21.01.2022, 23:45 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто тридцать девятый выпуск

Смотрите в выпуске: 

Дерзкое ограбление вдовы Александра Градского! Неизвестные вынесли из дома мэтра сто миллионов рублей! Почему Марина Коташенко обратилась в полицию лишь через семь часов после случившегося? Кто мог сообщить преступникам о деньгах, которые женщина прятала под кроватью? Из-за чего возлюбленную музыканта подозревают в обмане? И что на самом деле произошло в тот роковой день? 

Возвращение Анастасии Волочковой из отпуска на Мальдивах обернулось громким скандалом! Почему балерина устроила дебош в самолете? За что она намерена подать в суд на бортпроводника? Правда, что артистке за правонарушение грозит до 15 суток ареста? И действительно ли, звезда балета находилась в алкогольном опьянении? 

Певица Слава уже много лет не живет под одной крышей со своим мужем! Почему в их семье интимная близость – по расписанию? Как они проводят совместные выходные? И правда ли, что супруг ненавидит, когда его жена – трезвая? 

Эксклюзивное интервью Игоря Саруханова! Почему певец развелся в шестой раз? Что мешает звезде наладить личную жизнь? С кем живут дети артиста? Чем сейчас зарабатывает на жизнь легенда 90-х? И как он справился с алкогольной зависимостью?

Анастасия Макеева впервые в жизни сменила фамилию! Правда ли, что таким образом она пытается забеременеть? Зачем актриса увлеклась духовными практиками? Сколько стоит ее консультация как психолога? И как артистка готова помочь бывшей жене Романа Малькова начать новую жизнь? 

Валерий Леонтьев рассказал о планах на будущее! Чего он ждет от нового 2022 года? Что помогает артисту держать себя в форме? Как Леонтьев перенес коронавирус? Зачем он уничтожает свои старые концертные наряды? И правда ли, что солист итальянской группы Maneskin копирует стиль российской звезды?

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте