Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
20.08.2013, 7:00 Утро на 5
«Грибы сюда!» «Разворот на 180»
«Грибы сюда!» - каким будет этот грибной сезон в России? Какие грибы самые популярные и распространенные? Какие - самые ценные и редкие? Где за границей принято собирать грибы? Правила безопасности при сборе грибов - как не отравиться, как не заблудиться?
«Разворот на 180» - как чаще всего люди меняют свою жизнь? Имеет ли смысл резко менять свою жизнь под воздействием настроения? Как понять, что это не блажь, а осознанная потребность? Если стало ясно, что перемены необходимы, как их лучше совершать?
Утро на 5
Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности