1. Пятый канал
  2. Выпуск 12 ноября 2013 года

Выпуск 12 ноября 2013 года

12.11.2013, 7:00 Утро на 5

«В банке или в чулке?» - в день банковского работника ведущие программы решили обсудить, где лучше держать деньги. Какие способы управления своими средствами сейчас актуальны?
«Из какого места руки?» - почему сейчас мы почти не умеем ничего делать своими руками, да и нужно ли это в век технологий? Что умеет делать своими руками певец Шура?

«В банке или в чулке?» - в день банковского работника ведущие программы решили обсудить, где лучше держать деньги. Какую сумму имеет смысл класть в банк, покупать акции, а какую бессмысленно? Какие способы управления своими средствами сейчас актуальны? Как страхуются средства вкладчиков?
«Из какого места руки?» - почему сейчас мы почти не умеем ничего делать своими руками, да и нужно ли это в век технологий? Какими навыками должны были обладать девушки и молодые люди в 19 и 20 веках? Есть ли мода на рукоделие? Что умеет делать своими руками певец Шура?

О программе

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!


Комментарии

Комментирование закрыто

ТвиттерВконтакте