Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
11.02.2014, 6:10 Утро на 5
«Научите меня жить» - почему так популярны сейчас книги психологических советов? Имеют ли эти произведения реальную практическую ценность? «Вырастить звезду» - нужно ли с детства настраивать ребёнка на достижение славы и популярности? Как живётся ребёнку-звезде?
«Научите меня жить» - почему так популярны сейчас книги психологических советов? Какие секреты в них чаще всего раскрываются? Имеют ли эти произведения реальную практическую ценность? Неужели существуют усредненные решения и ответы на все вопросы?
«Вырастить звезду» - нужно ли с детства настраивать ребенка на достижение славы и популярности? Как воспитывают знаменитостей? Как живется ребёнку-звезде? Детский коллектив «Непосед» в гостях в студии программы «Утро на 5».
Утро на 5
Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!
Комментирование закрыто
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности