Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
Читают артисты Вячеслав Захаров, Андрей Толубеев, Иван Краско и Римма Шибаева. Запись была произведена в студии Ленинградского радио в ноябре 1993 года.
Русская народная сказка «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что»
Одно название этой истории настраивает на чудеса, да не простые чудеса, а чудеса, с которыми мы никогда не встречались. Конечно, будет в этой истории и Царь-самодур, и Служивый человек, у которого Царь захотел красавицу жену увести, и коварный Царский советник, все эти традиционные персонажи русских сказок присутствуют и здесь. Но согласитесь, редко в наших сказках можно встретить сюжет, в котором главный герой путешествует по «тому свету», борется с Котом-Баюном и ищет то, не знаю, что! А в этой сказке вас ждут именно такие необычные приключения.
Детская страничка
В «Детской страничке» собраны любимые волшебные истории, записанные много лет назад. Только здесь эксклюзивно представлены записи любимой многими поколениями советских детей Марии Григорьевны Петровой.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности