1. Пятый канал
  2. «Как это делалось в Одессе» - «Город-океан» (4-я серия)

«Как это делалось в Одессе» - «Город-океан» (4-я серия)

18.03.2010, 0:00 Живая история (рубрика)

Приобрела ли что-нибудь Одесса со времени окончания войны и до сегодняшнего дня? Какая профессия была в Одессе и в СССР самой популярной до появления космонавтов? Кто был прототипом сыщика Гоцмана из «Ликвидации»? Как одесситы вышли на Большую Дорогу Юмора и что на ней натворили?

Как одесситы окончательно захватили планету Земля и «что они с этого имеют»? Свидетельства очевидцев и участников событий. Сенсационные признания людей, известных на постсоветском пространстве и во всем мире.

Ведущий - народный артист России Сергей Мигицко, одессит по рождению и воспитанию, петербуржец уже треть века.

В проекте принимают участие семьи Валентина Катаева и Ильи Ильфа, а также знаменитые одесситы, от Романа Карцева и Юрия Стоянова, до Глеба Павловского и Марка Рудинштейна.


Архив

29.01.2014

Живая история (рубрика)

25.10.2011

Живая история (рубрика)

04.09.2011

Живая история (рубрика)

01.06.2010

Живая история (рубрика)

31.05.2010

Живая история (рубрика)


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама