05.04.2016, 8:50 Наше всё
Для всего мира малахит – это русский самоцвет. Хотя его месторождения открыты и в Африке, и в Южной Америке, самыми красивыми считаются уральские образцы. Камень, который стал символом природного богатства страны, - это наше всё.
Новый год
Наше всё
Волга. Нижний Новгород
Наше всё
Телевизор
Наше всё
Русский анекдот
Наше всё
Русская тройка
Наше всё
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
У программы «Ваше здоровье!» новый ведущий
Ведущим проекта стал Сергей Вялов, врач с 20-летним стажем, гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, один из самых авторитетных медицинских экспертов в России и популярный блогер с миллионной аудиторией.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности