1. Пятый канал
  2. Вечерний звон

Вечерний звон

31.05.2016, 6:40 Наше всё

В русском культурном коде «Вечерний звон» занимает особое место. Эту песню – и не народную, и даже не русского происхождения – русский человек отождествляет с родиной. В 19 веке песня была, как сказали бы сегодня, шлягером. В начале 20-го в эмигрантской среде этот романс стал таким же символом страны, как берёза или икра. И в дальнейшем песня нисколько не потеряла в популярности.



Цифры дня

12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама