01.11.2016, 6:35 Союзпечать
1 ноября 1962 года газета «Известия» писала о возвращении в Советский Союз из Турции русских казаков-переселенцев. В этот же день в 1965 году газета «Заря Каспия» рассказывала о переквалификации. Ну а газета «Вечерняя Пермь» 1 ноября 1969 года сообщала о зарождении гордости отечественного автопрома.
7 декабря в советских газетах
Союзпечать
6 декабря в советских газетах
Союзпечать
Куриные сердечки гриль
Кухня А-ЛЯ РУСтам
5 декабря в советских газетах
Союзпечать
2 декабря в советских газетах
Союзпечать
1 декабря в советских газетах
Союзпечать
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности