06.12.2016, 7:45 Кухня А-ЛЯ РУСтам
Куриные сердечки глазированные в квасном сусле готовятся очень быстро и просто. Их можно запечь как в гриле, так и в духовом шкафу. Чтобы сердечки получились более прожаренными, их нужно заранее проварить.
7 декабря в советских газетах
Союзпечать
6 декабря в советских газетах
Союзпечать
Куриные сердечки гриль
Кухня А-ЛЯ РУСтам
5 декабря в советских газетах
Союзпечать
2 декабря в советских газетах
Союзпечать
1 декабря в советских газетах
Союзпечать
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности