30.05.2017, 8:25 Люди дела
Пожарное дело — работа для настоящих мужчин. В этой профессии может состояться только выносливый, сильный, закалённый человек с крепкими нервами. Работа настолько тяжёлая, что по достижении 45 лет пожарному полагается пенсия. Но в этом возрасте со службы уходят единицы, ведь спасать людей — это призвание.
Люди дела
Когда-то мы все мечтали стать космонавтами, врачами или учёными. Детские мечты сбываются редко: мы стали теми, кем стали. А некоторым удалось достичь высшего уровня мастерства и даже покорить вершины своей профессии. Портреты сегодняшних настоящих героев, людей дела, — в рубрике Ольги Гутник.
Дирижёр
Люди дела
Фотограф
Люди дела
Супервайзер в аэропорту
Люди дела
Пожарный
Люди дела
Машинист
Люди дела
Экскурсовод
Люди дела
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности