1. Пятый канал
  2. «Где еда дешевле?»

«Где еда дешевле?»

16.06.2010, 17:00 Открытая студия

В разных регионах России цены на один и тот же товар могут отличаться на 20-145%, подсчитала Общественная Палата РФ. Самым дешёвым набор оказался в Москве – 245 рублей. В Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону он дороже на 6%, чем в Москве; в Петербурге и Екатеринбурге – на 10%, в Ставрополе – на 13%, а в Хабаровске – на 43%.

В чём причина разброса цен по стране? Является ли разница в ценах между регионами основанием для введения минимальных цен? От чего зависит цена продукта?

Обсуждаем в Открытой студии в среду 16 июня.

О программе

«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.



Архив программы


Цифры дня

12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.

Для рекламодателей

Новости канала

23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.

5-tv.ru

Пресса о компании

Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.

5-tv.ru

Реклама