11.02.2011, 16:00 Открытая студия
Ежегодно около 300-350 тысяч граждан России отправляются на заработки в другие страны. Такие данные привел глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. По его оценке, из всех уезжающих за границу россиян «примерно 30-40 тысяч» покидают страну на постоянное место жительства.
Кто и куда уезжает сегодня из России на ПМЖ? При какой ситуации россияне готовы покидать пределы собственной страны, и что необходимо сделать, чтобы этот процесс не приобрел обвальный характер?
Обсуждаем в Открытой студии в пятницу 11 февраля.
---
Новый проект в рамках программы «Открытая студия» - «Жалуйтесь!». Присылайте нам ваши видеожалобы!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Хороший парень» против плохих: на Пятом премьера сериальной новинки
30 августа на Пятом канале состоится премьера детективной новинки «Хороший парень» с Яковом Шамшиным в главной роли. Зрителей ждет сюрприз: в сериале прозвучат сразу две известные композиции.
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности