14.06.2011, 8:00 Утро на 5
«Как дожить до зарплаты?» - нам не хватает денег, потому что мы мало зарабатываем, или потому, что не умеем планировать расходы? Кто больше тратит - мужчины или женщины «Ремнем или пряником?» - наказание: эффективный способ воспитания? Какие из них наиболее действенные?
Гости программы:
Сергей Рогожин - певец, экономист.
Виктор Марков - психолог.
Светлана Агапитова - уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге.
Билли Новик - солист группы «Billy’s Band».
Артемий Троицкий - музыкальный критик.
Борис Бим-Бад - доктор педагогических наук, профессор, действительный член Российской академии образования.
Утро на 5
Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!
Выпуск 30 июня 2017 года
Утро на 5
Выпуск 29 июня 2017 года
Утро на 5
Выпуск 28 июня 2017 года
Утро на 5
Выпуск 27 июня 2017 года
Утро на 5
Выпуск 26 июня 2017 года
Утро на 5
Выпуск 23 июня 2017 года
Утро на 5
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности