11.07.2012, 16:00 Открытая студия
В Чувашской республике люди перекрыли движение электричке, в которой им не хватило места. Что произошло? Почему людям пришлось сесть на рельсы? Кто в ответе за эти события? Электрички: социальный вид транспорта или бизнес? За что платит пассажир? Могут ли безнадежно убыточные пригородные поезда приносить прибыль?
УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:
в Открытой студии Санкт-Петербурга:
Павел Васильевич Бурцев - заместитель начальника Октябрьской железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти;
Анатолий Григорьевич Голов - сопредседатель Союза потребителей России;
в Открытой студии Москвы:
Максим Александрович Шнейдер - начальник Центра корпоративного управления пригородным комплексом ОАО «РЖД»;
Сергей Николаевич Смирнов - директор Института социальной политики НИУ «Высшая школа экономики»;
Андрей Владимирович Туманов - депутат Госдумы РФ, главный редактор газеты «Шесть соток»;
Елена Сергеевна Старостина - телеведущая, актриса.
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности