1. Пятый канал
  2. Выпуск 10 апреля 2013 года

Выпуск 10 апреля 2013 года

10.04.2013, 7:00 Утро на 5

«Не водись с Петей!»
«А по асфальту каблучки...»

«Не водись с Петей!» - как обезопасить ребенка от попадания в плохую компанию? Как выяснить с кем дружит ребенок? Нужно ли родителям контролировать круг общения своего ребенка? Имеет ли смысл запрещать общение в тоталитарном стиле? Что делать, если ребенок всё-таки оказался в плохой компании? Нужно ли  идти за помощью к специалисту? Что делать, если ваш ребенок сам является эпицентром плохой компании?
«А по асфальту каблучки...» - где, кем, как и зачем были изобретены каблуки? Какие каблуки в моде сейчас, какие были в моде в разное время? Как любовь к высоким каблукам способна испортить здоровье? Что можно сказать о характере человека по состоянию его каблуков?

О программе

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!




Цифры дня

В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.

Для рекламодателей

Новости канала

В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама