25.04.2013, 16:00 Открытая студия
20 лет назад мы сыграли в игру под названием «Да-да-нет-да». Тогда состоялся знаменитый всероссийский референдум, на котором большинство высказалось за переизбрание президента Бориса Ельцина. Такая история вершилась на фоне экономического кризиса, угрозы импичмента президента, новой Конституции и выборов в первую Думу. А осенью и вовсе случился расстрел Белого Дома. Что зависело от народного голосования? И что оно могло изменить и тогда, в 1993-м, и в истории новой России?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Владимир Мукусев - политолог, журналист;
Юрий Светов - политолог;
Алексей Моторин - депутат Ленсовета ХХI созыва;
Сергей Егоров - депутат Ленсовета XXI созыва;
в Москве:
Сергей Бабурин - общественный, политический деятель;
Владимир Шумейко - общественный, политический деятель;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе!
Звоните: 8(921)944-15-19, 8(921)944-15-81; пишите open_studia@5-tv.ru,
приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности