18.06.2013, 16:00 Открытая студия
430 лет назад в Лондоне человек впервые застраховал свою жизнь. В России это и по сей день - редкость. Почему мы не доверяем страховым компаниям? Что мы о них знаем? Действительно ли они так хотят нам помочь? Или страх человека – легкий способ заработка для мошенника?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Владимир Храбрых - директор филиала страховой компании в Санкт-Петербурге;
Андрей Кондаков - руководитель дирекции страховой компании по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
Владимир Лебедев - директор представительства страховой компании в Санкт-Петербурге;
Константин Павлов - вице-президент Ассоциации психологического консультирования Санкт-Петербурга;
Алексей Койтов - юрист Общества защиты прав потребителей;
Валентина Ходченко - страховой агент;
в Москве:
Влад Сташевский - музыкант;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе!
Звоните: 8(921)944-15-19, 8(921)944-15-81; пишите open_studia@5-tv.ru,
приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности