26.06.2013, 16:00 Открытая студия
В Петербурге в семнадцатый раз прошел Международный экономический форум. В своём выступлении президент России Владимир Путин заявил о начале серьезных реформ. Мораторий на рост тарифов, развитие индустриализации за счет накоплений из Фонда народного благосостояния, экономическая амнистия. Эксперты назвали предложения сенсационными, но, главное – эти реформы коснутся всех нас. Самые важные события «Русского Давоса» - в программе «Открытая студия».
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Леонид Вайсберг - генеральный директор научно-производственной корпорации ОАО «Механобр-техника», член-корреспондент РАН;
Дмитрий Прокофьев - вице-президент Ленинградской торгово-промышленной палаты;
Михаил Карлик - директор программ Санкт-Петербургского института менеджмента, кандидат экономических наук;
Александр Конфисахор - политический психолог, доцент кафедры политической психологии факультета психологии СПбГУ;
в Москве:
Игорь Николаев - директор Института стратегического анализа ФБК, доктор экономических наук,
а также другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе!
Звоните: 8 (921) 944-15-19, 8 (921) 944-15-81; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности