1. Пятый канал
  2. Выпуск 10 сентября 2013 года

Выпуск 10 сентября 2013 года

10.09.2013, 7:00 Утро на 5

«Идёт коза рогатая…»
«За что мы любим?»

«Идёт коза рогатая…» – нужно ли пугать детей страшилками, чтобы добиться от них желаемого? Нет ли у этого приёма воспитания негативных последствий? Безопасно ли то, что ребёнок верит в сказочных персонажей? Впервые в студию программы «Утро на 5» пришло существо, которым всех нас пугали в детстве, но никто его ни разу не видел!
«За что мы любим?» – по каким признакам мы определяем, что человек нам подходит? За что мы любим: за деньги, красоту или ум? Ведущие программы – Феликс Невелев и Кирилл Пищальников – прямо в студии проверяли это и пытались завоевать сердце Даши Александровой.

О программе

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить — пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас!




Цифры дня

В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.

Для рекламодателей

Новости канала

В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама