23.04.2014, 16:00 Открытая студия
Россияне выступают за особый путь развития страны. 40 процентов граждан, по последним опросам, хотят видеть Россию независимым государством. А треть россиян вернулись бы к социалистическому строю. Хотя 30 лет назад казалось, что мы нацелены идти Европейским путем. И сегодня интеграция России и Запада очевидна. Но на фоне событий в Украине настроения россиян меняются.
Может ли существовать какой-то особый, независимый от остального мира вектор развития нашей страны? Какой путь нужен современной России?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Евгений Трещенков - кандидат исторических наук, доцент кафедры международных отношений на постсоветском пространстве СПбГУ;
Александр Ершов - политический психолог;
Андрей Столяров - писатель, культуролог;
Герман Стерлигов - предприниматель;
в Москве:
Юрий Поляков - главный редактор «Литературной газеты»;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните: 8(921)944-15-19, -81; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности