03.03.2015, 16:00 Открытая студия
Работодателей могут обязать индексировать зарплату не реже раза в год. Минимальный размер повышения зарплаты будут определять региональные власти в зависимости от прожиточного минимума и роста цен на товары. Что будет с нашими зарплатами? Что такое индексация и чем она отличается от повышения? И какие ещё есть антикризисные меры в этой сфере?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Алексей Третьяков - председатель Санкт-Петербургской Ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка;
Мария Артюхина - заместитель председателя Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Александр Степанов - депутат Законодательного собрания Республики Карелия;
Альберт Суфияров - предприниматель, экономист, член правления Торгово-промышленной палаты Ленинградской области;
в Москве:
Сергей Смирнов - экономист, директор Института социальной политики и социально-экономических программ ВШЭ;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Инстаграм: фото по теме оставляйте с хештегом #нашизарплаты
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните: 8(921)944-15-23, пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности