Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
09.12.2015, 16:00 Открытая студия
Эпидемия алкогольных отравлений вновь захлестнула Россию. Сразу в нескольких регионах зафиксированы десятки смертей. Почти все случаи схожи: люди травились поддельным виски дорогой известной марки, купленным по неадекватно низкой цене. В то же время бизнесмены активно противятся введению с нового года новой государственной системы учёта алкогольной продукции. И даже угрожают: мол, на праздники мы все можем остаться без шампанского!
Почему предприниматели сопротивляются разумным нововведениям? Кто позволяет любителям быстрой наживы производить отраву в промышленных масштабах, и почему её с удовольствием закупали магазины и бары? Могут ли покупатели распознать контрафакт до смертельного глотка? И как уберечь страну от повторения таких трагедий, особенно в сезон новогодних праздников?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Максим Черниговский - исполнительный директор винодельческого завода;
Александр Виноградов - руководитель Общества защиты прав потребителей;
в Москве:
Виктор Звагельский - заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству;
Михаил Смирнов - эксперт алкогольного рынка;
по скайпу:
Вадим Дробиз - директор Исследовательского центра федеральных и региональных рынков алкоголя, председатель Подкомитета по развитию алкогольного рынка Торгово-промышленной палаты РФ;
и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Инстаграм: фото по теме оставляйте с хештегом #алкоголь ОС
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните 8 (812) 680-05-11; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите на Чапыгина,6! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Четвероногие звёзды Пятого канала
В сериалах Пятого все чаще появляются хвостатые герои и на своем примере показывают: звезды экрана не всегда говорят на человеческом языке, но их игра красноречивее любых слов. Они — полноценные детективы, спасатели и центральные фигуры сюжета.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности