12.03.2009, 13:45 Документальный фильм
От ее острого слова могла навсегда закатиться слава любой кинозвезды в Голливуде. Язвительность Гедды Хоппер стала образцом для подражания для целой когорты журналистов и обозревателей светской хроники.
Мишенями ее саркастичных замечаний становились и Чарли Чаплин, и Грета Гарбо, и Кларк Гэйбл. На пике славы авторитет Гедды Хоппер был так велик, что перед ней заискивали и киноактеры, и студийные боссы.
Однако первую сплетницу Голливуда волновали не только слухи шоу-бизнеса, но и мировая политика...
Как же бывшая актриса превратилась в самую ехидную посетительницу светских раутов? И почему шляпки всегда были главной заботой Гедды Хоппер?
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Фильмы нашей весны — на Пятом канале
К самому нежному и долгожданному весеннему празднику Пятый подготовил особый подарок для своих телезрительниц. Предстоящие выходные превратятся в увлекательный киномарафон.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности