1. Пятый канал
  2. «Небо со мной»

«Небо со мной»

02.08.2012, 16:00 Драма (СССР, 1974)

«Я – лётчик! Под крыльями смерть в оправе стальной, она поднимается в небо со мной», - эта строчка из песни ещё одно доказательство безграничного мужества людей, которые носят гордое звание летчиков-испытателей. И чтобы ни происходило в их жизни, они навсегда повенчаны с небом.

«Небо со мной»

Летчик-испытатель Иван Грибов, тяжело раненный в бою, попадает в плен и после бежит из лагеря. С войны он возвращается в свой город и узнает, что жена похоронила его, вышла замуж и неплохо живет. Тогда он перестает летать, женится и пытается не думать больше о небе. Но прошлое имеет над ним большую власть, оно становится камертоном, определяющим сегодняшние поступки, желания и жизнь героя.

Так же, как снаружи, существует бесконечное небо, внутри каждого из нас заключена такая же бесконечность. И только от нас зависит, насколько гармонично мы можем существовать со своим внутренним миром в рамках предложенных судьбой условий.

В ролях: Наталья Бондарчук, Зинаида Кириенко, Игорь Ледогоров, Лариса Лужина, Владимир Заманский.

Режиссер: Валерий Лонской


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама