1. Пятый канал
  2. «Русский бумеранг»

«Русский бумеранг»

03.09.2014, 16:00 Открытая студия

Из-за российских санкций Европу ждёт кризис на рынке продовольствия. Вслед за экономистами такие опасения высказывают западные политики и производители. Экспорт пищевой и сельскохозяйственной продукции из стран Евросоюза в Россию в 2013 году составил около 12 миллиардов евро. При этом около 10% всей сельскохозяйственной продукции из ЕС идёт к нам.

Сможет ли Запад найти альтернативный рынок сбыта или его ждёт разорение? Стоит ли ожидать, что Запад снова вернётся к прежним экономическим отношениям с Россией?

Участники программы:

в Санкт-Петербурге:

Сергей Федоров - председатель правления Ассоциация промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга;
Ион Хеллевиг - бизнес-консультант;
Ирина Комолова - депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга;
Евгения Фалькова - директор по коммуникации группы компаний по производству кисломолочных продуктов, детского питания, воды в Северо-Западном Дивизионе;

в Москве:

Николас Коро - член Совета Российской гильдии маркетологов, председатель Комитета по международным делам СОМАР (Союз маркетологов России);

и другие герои, представляющие обе стороны вопроса.

Телезрители тоже могут принять личное участие в программе! Звоните: 8(921)944-15-19, -81; пишите open_studia@5-tv.ru, приходите! И не забудьте паспорт!

Что делать Европе?

Договариваться с Россией

45%

Искать новые рынки сбыта

24%

Получить кризис в угоду США

30%

О программе

«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.


Комментарии

Комментирование закрыто

ТвиттерВконтакте