1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Итоги недели с 30 марта по 5 апреля 2015 года

05.04.2015, 18:00 Известия. Главное

Донбасс. Как всё начиналось: почему год назад шахтёры встали на защиту своей земли?
Президент нетяжёлого поведения: скандальные подробности из жизни литовского лидера Дали Грибаускайте.
Под звон браслетов: бывший глава Службы исполнения наказаний за решёткой. Почему его обвиняют в воровстве миллионов из госбюджета?

Смотрите в выпуске:

Под звон браслетов: за что арестовали бывших руководителей Службы исполнения наказаний? Как воровали миллиарды из госбюджета? И как следователям удалось распутать схему наглого воровства? Чистосердечные признания и эксклюзивные подробности – в специальном расследовании программы «Главное».
Донбасс. Как всё начиналось: почему год назад обычные шахтёры встали на защиту своей земли? Какие провокации устраивали бандеровцы? Как безоружные женщины бросались под украинские танки? И когда жители Донбасса поняли, что другого пути у них больше нет?
Президент нетяжёлого поведения: скандальные подробности из жизни литовского лидера Дали Грибаускайте. Правда ли, что в 1982-ом её задержали в компании интердевочек, а потом завербовали в КГБ?
Неизвестные страницы советской истории: почему в марте 1954-го Никита Хрущев отправил заявку на вступление СССР в НАТО? Почему Запад отказался принять в свои ряды страну Советов? И как бы повернулась история 20 века, если бы договориться удалось уже тогда?
Наших бьют: зачем черногорский болельщик кинул файер в нашего голкипера? А УЕФА проводит расследование против НАШЕЙ сборной? Почему выражение собственной позиции  российскими актёрами, музыкантами и учёными – на Западе вызывает гонения, травлю и даже репрессии?

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер