1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 29 июня по 5 июля 2015 года

Итоги недели с 29 июня по 5 июля 2015 года

05.07.2015, 18:00 Известия. Главное

Ящик Пандоры для Европы: что решат греки на референдуме? Прогнётся ли Эллада под напором кредиторов?
Год Исламскому государству: почему тоталитарный террористический халифат на Ближнем Востоке стремительно набирает силу?
Они вернулись, чтобы раскрыть нам тайны будущего: экстрасенсы, маги и чародеи – почему теперь они гадают на политику?

Смотрите в выпуске:

Ящик Пандоры для Европы: что решат греки на референдуме? Прогнётся ли Эллада под напором кредиторов? Или колыбель цивилизации похоронит Старый Свет? Чем греческий дефолт грозит всей мировой экономике? Мы следим за происходящим в режиме реального времени!
Год Исламскому государству: почему тоталитарный террористический халифат на Ближнем Востоке стремительно набирает силу? Откуда у его лидеров миллиарды на массовые убийства и теракты? И почему Запад не может или не хочет уничтожить рукотворного монстра?
Они вернулись, чтобы раскрыть нам тайны будущего: экстрасенсы, маги и чародеи – почему теперь они гадают на политику? Какой шабаш устраивают ведьмы и ведьмаки на Украине? И какие шокирующие методы используют российские колдуны? Что слышит ученик Ванги у посольства США? Чем болен Обама? Будет ли Третья мировая? Оккультисты в смутное время – можно ли им верить? 

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер