Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
03.10.2012, 16:00 Открытая студия
20 лет назад в России началась приватизация. Знаменитые ваучеры раздавали и старикам, и детям. Но мало кто решил стать капиталистом. Большинство продали свои ваучеры или просто сохранили их на память. Что же с теми, кто рискнул стать собственником акций? И открыл ли приватизационный ваучер билет в мир свободной экономики?
Участники программы:
в Санкт-Петербурге:
Григорий Явлинский - руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга;
Александр Утевский - председатель Совета директоров целлюлозно-бумажного комбината;
-в Москве:
Григорий Томчин – президент Всероссийской ассоциации приватизируемых и частных предприятий;
Сергей Бабурин - ректор Российского государственного торгово-экономического университета;
И другие герои, представляющие обе стороны вопроса.
Телезрители тоже могут принять личное участие в программе!
Звоните: 8(921)944-15-19, 8(921)944-15-81; пишите open_studia@5-tv.ru,
приходите! И не забудьте паспорт!
Открытая студия
«Открытая студия» — актуальное общественно-политическое ток-шоу Пятого канала. Известная телеведущая Инна Карпушина — не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она чувствует, пропускает через душу, сопереживает и вместе с вами ищет выход.
«Порошенко. Последнее лето»
Открытая студия
«Дороги смерти»
Открытая студия
«Европа. Территория страха»
Открытая студия
«Пора жениться?»
Открытая студия
«Встреча русофобов»
Открытая студия
«Франция Макрона»
Открытая студия
Любовь зрителей — главный приз!
В День народного единства, 4 ноября, в ключевой для канала аудитории «Все 25-59» доля 7,4% обеспечила Пятому золото национального эфира. По итогам двух дней — 3 и 4 ноября — канал так же занял первое место в аудитории «Все 25-59» с долей 7,2%.
Семейная тайна Горбачевых: второй сезон «Дуплета» станет еще острее
Пятый канал начал работу над вторым сезоном саги о сестрах, которых вместе свели работа в одном отделе и общий отец. Зрителей ждут новые истории, острый юмор и, конечно, фирменная «химия» между главными героинями.
Сергей Горобченко и «Наш спецназ» вернулись в Ингушетию
Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театр. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности