Мать повесившегося гота-людоеда: «Нам все равно, что скажут люди» ВИДЕО

Корреспонденты Пятого канала пообщались с матерью каннибала. Ранее стало известно о том, что Главатских был найден повешенным в колонии, где отбывал наказание за преступление, которое в 2009 потрясло Россию.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Петербургский суд признал мужчину виновным в убийстве и каннибализме и отправил в тюрьму на 19 лет.

Следователи доказали, что зверское преступление «популярный питерский гот», «поэт и музыкант» совершил ночью, 19 января 2009 года, на квартирной вечеринке.
«Вписка» перешла в алкогольную оргию, и Главатских вместе с другом, и как многие считают, «телохранителем», Юрием Можновым утопили свою знакомую, Карину Будучьян. На этом убийцы не остановились, подошли к преступлению «творчески» и с особой жестокостью. Главатских и Можнов расчленили тело девушки, а затем запекли в духовке и съели ее. Останки жертвы еще долго собирали по окрестностям, но все фрагменты так и не нашли.

На протяжении всего судебного процесса, который длился несколько месяцев, флорист-людоед мнил себя юристом, и даже сам выступал в качестве частного обвинителя. Максим Главатских пытался привлечь к ответственности мать съеденной жертвы, за якобы, оскорбительные высказывания. Однако потуги успехом не увенчались.

Уже в мае 2010 21-летнего каннибала отправили в тюрьму. Подробности страшного преступления и судебного процесса — в сюжете Пятого канала.



Последние новости

16:21
16:21
16:05
15:52
15:49
15:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров