Эстонский сотовый оператор не возьмет денег за звонки в день теракта

Компания не будут выставлять счета своим клиентам за пользование мобильными телефонами в России 3 и 4 апреля в связи с терактом в метро Петербурга, сообщила пресс-служба компании. Это касается исходящих звонков из России в Эстонию и наоборот. Telia отмечает, что не считает возможным выставлять счета за пользование мобильным телефоном клиентам, находившимся в России в момент теракта и беспокоившимся за своих близких.

Фото: gazeteekonomi.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

9:00
8:55
8:30
8:18
8:16
8:08

Сейчас читают