Оперная певица Максакова заявила, что не спит с Саакашвили, а России через неделю не будет

12.08.2017, 22:56 Общество

Фото: ТАСС

Звезда оперной сцены, и по совместительству вдова беглого российского депутата Дениса Вороненкова, объявила о том, что никогда не покинет Незалежную, поскольку России, по ее мнению, осталось существовать считанные дни.

Одновременно с этим, на страницах СМИ активно обсуждается ее роман с другой персоной нон-грата из мира политики, человеком без гражданства, экс-президентом Грузии и бывшим одесским губернатором, Михаилом Саакашвили. Поводом для слухов откровенная лесть со стороны Марии в адрес Саакашвили в эфире одного из украинских ток-шоу. Максакова восхищалась бунтарским нравом, смелостью и дерзостью «грузинско-украинского джигита» особенно по отношению к России.

«Серая масса не любит таких людей», — заявила оперная дива под аплодисменты зрителей.

Однако скандальная информация о романе певицы и политика оказалась ложью. Мария Максакова призналась в интервью «Комсомольской правде», что все это ложь и выдумки журналистов, а с самим Саакашвили она практически не знакома и встречалась с ним лишь несколько раз.

К слову, сам Саакашвили сейчас ненадолго исчез из интернет-пространства. Видимо, переживает из-за истории с его розыгрышем в исполнении российских пранкеров Вована и Лексуса. 

Заявление же Максаковой о невозвращении в Россию, поскольку нашей стране осталось существовать считанные дни, скорее также можно отнести к фэйковым новостям. Ранее в СМИ появилась информация об очередной дате конца света. Армагеддон якобы должен произойти не позднее 19 августа 2017 года. К такому выводу сторонники апокалипсических теорий пришли на основании предсказаний блаженной Матроны Московской.

Впрочем, в эксклюзивном интервью Пятому каналу участник Битвы экстрасенсов объяснил слова Матроны. Если вкратце — конец света будет, но это не то, что мы его себе сейчас представляем. Беда придет из США или Северной Кореи.  


Читайте также


Новости СМИ



Комментарии

Тамара Скроботова 13.08.2017, 10:47 #

Россия еще будет долго, долго-всегда, а вот этой дамочки очень скоро не будет ни в эфире, ни на первых страничках украинских газет. Она уже там всем поднадоела и когда появится новый объект для внимания- ее просто забудут. Пусть запомнит на всю оставшуюся жизнь: РОДИНУ И МАТЬ НЕ ВЫБИРАЮТ. Побросали не еще жизнь....


AleksMo1 13.08.2017, 10:58 #

Д....а-а-аа опереточная.


Karl Ronin 13.08.2017, 13:31 #

КЛИЧКО БЫЛ ВЕСЬ МИР ЗНАЛ КАК УСПЕШНОГО БОКСЁРА ЧЕМПИОНА, А СТАЛ ПОСМЕШИЩЕМ, КАСПАРОВ ТАК ПЫЛЬ. НУ И МАКСАКОВОЙ ТУДА И ДОРОГА.


Анатолий Кольчугин 13.08.2017, 13:34 #

За подобный слова нужно ввести статью и давать реальные срока, чтобы остальные боялись трапать языками. Всех пророков и патриотов, кто тут напророчил конец света и атомную войну на август...всех призвать к ответу,как некогда Пётр Первый за мироточение привлекал...сразу пропадёт всё.


yunashkin67@mail.ru 13.08.2017, 14:00 #

Чтож я "серая масса" и действительно не люблю людей,которые по словам Авакова говорят:"Бэ-бэ-бэ"-как он мог стать президентом Грузии.


Yulia Romanova 13.08.2017, 14:12 #

Это такое животное злорадствие??? Что России не будет! А она спасается на Украине? Мария Вы .... мягко сказано д...а! Вы жили в России! А теперь вы потешаетесь, что грядет Конец Света! Ваши дети, мать, друзья, коллеги и соотечественники не имеют к Вашим проблемам никакого отношения! К то муже в свете политических новостей, в Нашей Стране у Вас было много людей ( снисходительно и с пониманием к вам относящимся). вы злорадствуете, что у Нас в России будет ( так называемый "конец света"- его конечно не будет)! Возможны катаклизмы! не исключаю! Но Вам должно быть стыдно показывать свою неприкрытую неприязнь ( в связи со смертью своего супруга) Ко всем людям, с которыми ВЫ даже не знакомы! Ни кто не виноват в Ваших проблемах и Вашей карме! Несите ее ДОСТОЙНО!!!


Алекс Петров 13.08.2017, 14:26 #

клоун в платье


Танюша Танечка 13.08.2017, 14:33 #

Да какая она оперная певица? В каких операх она блистала?? Может, бабушка её и была певицей, а Маша просто притворяется певицей. Потому что её пение похоже на кривляние. Тембр её голоса неприятен и вид её голосящего рта мало эстетичен, Разве что привлечёт некоторых озабоченных мужчин. ( хоть какая-то польза) А в Гнесинку приняли по протекции. Природа дала себе отдых на потомках оперной певицы Марии Максаковой ( бабули нашей Маши)


Алина Охрименкова 13.08.2017, 14:50 #

ТЕ не спит точно также, как через неделю не будет России??


Олег Смоляк 13.08.2017, 15:41 #

Детей воспитывать надо , а не глупости болтать. Курица пустоголовая .


Спиридон Тримифутский 13.08.2017, 16:07 #

Как бы женщина не выражалась, на какие либо темы - это ее выбор. Но порочить и оговаривать женщину в какой-либо связи - простите, это не вписывается ни в какие рамки. Создается мнение, как будто одна она прелюбодействует, а остальные святые... без места постановки печати...


Александр Колпаков 13.08.2017, 16:31 #

Атмосфера в незалежной способствует видно разжижению мозгов, поэтому она всё перепутала - через неделю не будет её смаой, а Россия была есть и будет.


Евгений Стельмахович 13.08.2017, 18:51 #

"Или ты выйдешь замуж за товарища Саа.... ах, какого жениха! Или ты вообще отсюда не выйдешь!" (с) "кавказская пленница"
Вот хотят закон принять, по которому нельзя будет сказать о Максаковой об истиной ее профессии (она давно не поет для публики). Но публику любит. А сказать вот ничего не могу - она меня засудит "за оскорбление". А какое оскорбление? Крановщик же не обижается, что он крановщик, и библиотекарь тоже. А у нее 2 профессии и обе самые древние....


Иван Петров 13.08.2017, 18:53 #

Ей в России дифирамбы поют Малахов и пр. ренегаты, а эта опереточная фифа позволяет себе высказывания неприятные, не плюй, Маша, в колодец.


Людмила Прокопова 13.08.2017, 22:15 #

Так в чём проблема? Оставайтесь в Незалежной......


Владимир Мамкин 13.08.2017, 22:45 #

Ну вот еще одна заразилась русофобией,с волками жить-по волчьи выть,ну-ну помечтай пока не выгнали посмотрим как тогда запоешь.


Андрей Глебов 15.08.2017, 21:11 #

Предавший родину-ни где не найдёт покоя.