Любовный напиток: в Пакистане невеста отравила семью новоиспеченного супруга

Девушка, насильно выданная замуж, отравила своего новоиспечённого супруга и всю его семью. 27 человек попали в больницу, 17 из них умерли.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

21-летняя Асия была влюблена в другого, но родители настояли на более выгодном браке. Тогда её возлюбленный по имени Шахид предложил девушке добавить в напиток мужа крысиный яд, а после его смерти сбежать. Супруг отравленное молоко пить отказался. Но стакан остался на кухне, из молока приготовили йогурт, который в итоге ела вся семья.

"Шахид попросил меня добавить яд куда-нибудь и дать его мужу. Он сказал, что после женится на мне. Я не ожидала, что погибнет столько людей, я хотела смерти только одного", - рассказала невеста.

Сначала девушка утверждала, что молоко отравила забравшаяся в стакан ящерица. Но после признала преступный умысел и сдала полиции своего бойфренда. Влюблённые задержаны, оба предстанут перед судом. На официальные заседания обвиняемого доставляют в надетом на голову мешке - правоохранители опасаются, что родственники и друзья убитых будут мстить его семье.



Последние новости

16:40
16:38
16:35
16:21
16:14
16:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров