СКА победил «Торпедо» на Ледовом по буллитам

Встреча не смогла в основное время выявить победителя.

В Ледовом дворце состоялась встреча петербургского СКА и нижегородского "Торпедо".

Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. Счет открыл нападающий "Торпедо". В ответ на седьмой и десятой минуте армейцы забили в ворота гостей.

Борьба продолжилась и во втором периоде. На 10-й минуте нижегородцам удалось сравнять счет, но Вячеслав Войнов, спустя пять минут, вновь вывел красно-синих в победители. Итог: 3:1.

И снова Войнов увеличил отрыв в третьем тайме. После чего торпедовцы двумя точными бросками сравняли счет. В основное время встреча завершилась со счетом 4:4.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты петербургского СКА.

Следующий матч СКА проведет 14 ноября на выезде против владивостоксого «Адмирала». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.