Циничные пользователи посоветовали больной Бузовой равняться на Тимати и его хит про лекарство

На своей странице в instagram певица и ведущая опубликовала красивую фотографию с электрическими гирляндами, но вот комментарий рядом оставила совсем грустный.

Фото, видео: nstagram.com/buzova86

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. 
Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу🤧. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит ... ещё и на душе тяжело как-то, — честно призналась Бузова.

Поклонники, конечно, не на шутку переполошились, ведь совсем недавно певица выложила видео, в котором рассуждала о том, что больной человек не нужен никому. Неравнодушных фанатов и близких друзей Ольга сердечно поблагодарила за помощь и поддержку.

Однако нашлись и те, кто серьезного отношения к состоянию здоровья поп-дивы не разделил и начал иронизировать над ситуацией.

Очень смешным казался хайп Тимати- на «Тантум-Верде»,но отлично снимает боль в горле и убивает микробы! - написал в комментариях один из пользователей.

Упомянутый рекламный ролик Тимати, кстати, умудрился доработать до настоящего музыкального хита, который стал в России и любимым, и узнаваемым.



Последние новости

0:24
0:10
23:55
23:41
23:27
23:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров