Медиамагнат Руперт Мёрдок госпитализирован во время отдыха на Карибах

Миллиардер получил серьёзную травму спины, когда вместе с семьёй плавал на яхте сына. Его срочно доставили в больницу Лос-Анджелеса на вертолёте.

Фото: Global Look Press

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Это случилось в начале месяца — сразу после новогодних праздников. Однако о госпитализации стало известно только сейчас. Об этом сообщило издание Vanity Fair со ссылкой на собственные источники. 

На прошлой неделе Мёрдок отправил письмо своим менеджерам, где рассказал о происшествии. 

«Надеюсь, все вы отлично начали 2018-й. Подозреваю, что явно лучше меня. Я пишу вам, чтобы сказать, что на прошлой неделе получил серьёзную травму спины. Сейчас мне уже лучше и я выздоравливаю, однако мне придётся поработать из дома какое-то время», — было написано в сообщении. 

Ранее Пятый канал рассказывал, что Мёрдок продал The Walt Disney Company внушительную часть своей 21st Century Fox.


Последние новости

5:02
4:43
4:24
4:05
3:46
3:27

Сейчас читают