Леди Гага отменила гастрольный тур из-за «сильных болей»

На официальной странице исполнительницы в Twitter выложено сообщение о том, что концерты придётся отменить почти в десяти городах.

Леди Гага отменила гастрольный тур из-за «сильных болей»

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«К сожалению, Леди Гага страдает от сильной боли, которая повлияла на её возможность выступать вживую», — говорится в сообщении.

В частности, не смогут увидеть певицу во время этих гастролей в Лондоне, Манчестере, Копенгагене, Цюрихе и Рио-да-Жанейро.

В Бразилии исполнительнице пришлось уже второй раз отменить концерт. В прошлый раз она попала в больницу практически перед самым началом выступления в сентябре 2017 года. Незначительный дискомфорт в ноге перерос в острую, режущую боль, как написала сама певица в Twitter, ей пришлось заниматься лечением фибромиалгии.

Все выступления были отложены до начала 2018 года. Более того, в декабре вышедшая из госпиталя американская певица выложила в Instagram фото в прозрачном платье, показав, что находится в прекрасной форме.

В начале января Пятый канал сообщал, что музыкальный продюсер Надир Хаят, известный как RedOne заявил, что Леди Гага собирается петь официальный гимн ЧМ-2018 в России.  



Последние новости

3:40
3:38
3:19
3:16
3:00
2:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров