Шокирующий финал! Россия — Германия 3:3

Финал по хоккею на Олимпиаде в Пхеньчхане продолжается. Счет равный. Впереди игра до первой шайбы.

Много нервов уже потрачено боллельщиками обеих команд. Первую шайбу в ворота немцев забил Вячеслав Войнов за полсекунды до окончания первого периода. Ворота немецкой сборной пробить было тяжело. В последнюю минуту, устроив настоящую атаку на немцев, россияне вышли вперед.

В середине второго периода счет сравнял Феликс Шютц. Шайба отрекошетила в наши ворота от Василия Кошечкина.

В третьем периоде накал страстей зашкаливал! Шайбы летели в ворота обеих команд. За считанные минуты до конца периода наши были в меньшинстве и проигрывали со счетом 2:3. И чудо, о котором просили болельщики, произошел. Гусев сравнял счет.